Верно ли, что 18 ∙ 8 ˂ 216 – 3 ˂ 317 + 44 ∙ 2 ?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ:

верно

Пошаговое объяснение:

18*8 =144

216-3=213

317+44*2=317+88=405

213>144 и 213<405

следовательно неравенство верно

1 0