А) 11 70; Б) 11 700; В) 117 000 Г) 17 700 Вопрос: Обчисли удобным способом 20•117•5. Помогите

выбрать правельный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

б) 11700

Пошаговое объяснение:

20*117*5=(20*5)*117=100*117=11700

Отвечает Каст Богдан.
11 700
...............