Найдите значение выражения (1470-65×19):47+3395​


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:3400

Пошаговое объяснение:

1) 65*19=1235

2)1470-1235=235

3)235/47=5

4)5+3395=3400