. Теңдеулерді түсі9+ х = 188+ y = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Анжела.

Ответ:

1) 9+х=18

х=18-9

х=9

Пошаговое объяснение:

2) 8+у=17

у=17-8

у=9