Помогите пажалуста 1 клас Ришить премеры : 8-5=? 2+18=? 25-8=? 8-2=? 5+9=??? И еще самое тяжелае

50-15??

Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:

8-5=3

2+18=20

25-8=17

8-2=6

5+9=14

50-15=35

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:1)3;2)20;3)17;4)6;5)14;6)35

Пошаговое объяснение: