Помогите умоляю математика 5 класс (x-27) +59=127 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-27) +59=127

х-27=127-59

х-27= 68

х=68+27

х=95