1,5x-4(x+2,5)=5,6+2,7x


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимова Азалия.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

1,5x - 4(x+2.5) = 5.6 + 2.7x

1.5x - 4x - 10 = 5.6 + 2.7x

-5.2x = 15.6

x = -3

Отвечает Плешаков Артем.
1,5х-4х-2,7х=10+5,6
-5,2х=15,6
х=15,6:(-5,2)
х=-3