4k–5(x+3y), если x+3y=24 и к= –3,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

4*(-3,3)-5*24= -13,2-120= -133,2

Отвечает Смирнов Эльнар.

Ответ:

-133,2

Пошаговое объяснение:

4k-5×24

4×(-3,3)-5×24

-13.2-120=-133,2