X:8/15=9 целых3/4:17 целых1/3 через знак / это дробь) прошу срочно даю сто баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

х=-8-15+9

х=-15

3/4:17=3/4*17/1=41

Пошаговое объяснение:

Как смог так сделал если есть ошибки прости меня