2. Определите вид зависимости величин и решите задачу с помощью составления пропорции. Токарь,

делая по 117 деталей в час, изготовил все детали за 5 часов. Если он будет делать по65 деталей в час, то за сколько часов изготовит все детали? срочно дам 15 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.
1) 117*5=585(д.)-за 5ч
2)585:65=9(ч)