Помогите решить с объяснением 43*(363608:302-854)+9365*12


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:

127430

Пошаговое объяснение:

363608:302=1204

1204-854=350

43*350=15050

9365*12=112380

15050+112380=127430

Отвечает Кузнецов Даниил.

43*(363608:302-854)+9365*12=127 430

1) 363608:302=1204

2) 1204-854=350

3) 43*350=15 050

4) 9365*12=112 380

5)112 380+15 050=127 430