1) x + y + 4x - 2y > 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:

Х+у=4-х±2у=2

х=4-у-х+2у=2

-4+у+2у=2

3у=4+2

3у=6

у=6:3=2

х=4-у=4-2=2

ответ:у=2;х=2