Вычисли: -0.6 +0.63 +(-0.9) + 0,97. пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

-0,6+0,63+(-0,9)+0,97= 0,1

1) -0,6+0,63=0,03

2)0,03+(-0,9)=0,87

3)-0,87+0,97=0,1

Отвечает Хоменко Виктор.

Ответ:

дай хоть 15 балів мені дали контрольну роботу і нічого не пояснили пжжжжжжжж