(+6)-(-8)=(-1)-(-3)=(-9)-(+10)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Полина.

Ответ:

(+6)-(-8)=6+8=14

(-1)-(-3)=-1+3=2

(-9)-(+10)=-19

Пошаговое объяснение:

минус на минус дает плюс

минус на плюс дает минус

плюс на плюс дает плюс

Отвечает Блохина Алина.

6 - (-8)=14

(-1)-(-3)=2

(-9)-10=-19