A- 248964 , 58125. b- 2, 5. a×b a:b


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Кирилл.

Пошаговое объяснение: a*b=248964*2=497928; 58125*5=290625

a/b=248964/2=124482; 58125/5=11625

Отвечает Бородин Саша.

Ответ:

1)622410

2)99585.6

Пошаговое объяснение:

a-248 964

b- 2.5

a×b,подставляем числа вместо букв,

248 964×2,5=622410

a:b,подставляем числа вместо букв,

248 964:2,5=99585.6

a×b,подставляем числа вместо букв,

248 964×2=497928

a:b,подставляем числа вместо букв,

248 964:2=124482

a×b,подставляем числа вместо букв,

248 964×5=1244820

a:b,подставляем числа вместо букв,

248 964:5=49792.8