Как у вас с 100*а+10*б-10*а-б=133-7 получилось 90*а+9*б=126 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*а+10*б-10*а-б=133-7

100а-10а=90а

10б-б=9б

133-7=126

Получается 90а+9б=126