Задание 1. А) Запиши числа, в которых: 50 ед. II класса и 4 ед. I класса ________________ 51 6

ед. III класса и 8 ед. II класса______________ Б) Число 650408 представь в виде суммы разрядных слагаемых _____________________________ В) Запиши, сколько в числе 678420 всего сотен _____________________________________________ Г) Найди значение выражения: 902001 – (392476 + 34986) = памогитеее

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.

Ответ:

Вот это?

Пошаговое объяснение:

1)А)50.000 + 4=50.004

50ед. 2 класса - 50.000 ; 4 ед. 1 класса =4

516ед. 3 класса - 5160000, 8ед. 2 класса - 8000

5160000 + 8000 =5168000

Б)600000 + 50000 +400 + 8= 650408

В) 2 сотни

Г) 902001 – (392476 + 34986)

1)392476 + 34986 = 427462

2)902001 - 427462 = 474539