-33-16-(-11)= * помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.

Ответ:

-33-16-(-11)= -49+11 = -38

Отвечает Марозов Макс.

Ответ:

-38 будет,это же легко