4кг283г-2кг605г=5тона-6ц38кг=7т817кг+96кг+1тона600кг=15кг29г+2кг470г+8кг=​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.

Ответ:

1)1 678, т.е. 1 кг 678 г  

2) 4 т 362 кг = 4 т 3 ц 62 кг

3) 9513=9 тонн 513 кг

4)25499г=25кг499г

Пошаговое объяснение:

1)4 283 - 2 605 = 1 678, т.е. 1 кг 678 г  

2) 5000-638=4362 кг = 4 т 362 кг = 4 т 3 ц 62 кг

3) 7817+96+1600=9513=9 тонн 513 кг

4)15кг29г+2кг470г+8кг=15029г+2470г+8000г=25499г=25кг499г