X×10-9000=60 ........................... ..........................----------------------....

....................... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

Ответ:

х10 = 60-9000

10х=8940

х=10:8940

= 894

...

.

.........

Отвечает Орлов Дима.

Пошаговое объяснение:

10x-9000=60

10x=60-9000

10x=-8940

x=-8940:10

x=-894