Х+(-1/4) =0 Помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+(-1/4)=0

Х-1/4=0

Х=1/4

Отвечает Веснина Таня.

Ответ:

ВОТ УРАВНЕНИЕ НА РИСУНКЕ

НЕ БЛАГОДАРИ))))))