(13x+21)+(31-11x) помогите ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

(13x + 21) + (31 - 11x) = 13x - 11x + 21 + 31 = 2x + 52

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

(13x+21)+(31-11x)=13x+21+31-11x=13x-11x+21+31=2x+52