Первый узбекский планета- рий был построен в 1963 го-ду в Ташкенте. Сколько летИсполнится этому

Планета-рию в текущем году? В ка-Ком году Ташкентский плане-тарий отметит своё столетие?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

1) 2021 - 1963 = 58 (л) будет в этом году

2) 1963 + 100 = 2063 (г) будет столетие