A) -9x = -3 б) -07х+2=65в)14-у=19-11у​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

Ответ:

а) х=1/3=0,3

б) х= -90

в) х=1/2=0,5

Пошаговое объяснение:

Так надо

Отвечает Семенов Евгений.
А)9:(-3)=3
б)-0,7x=65-2
-0,7x=63
x=63:0,7
x=90