Наименьшее общее кратное 1. 45 90 180 2. 25 75 1003. 30 45 225с объяснениями пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ:

моя відповідь 1

Пошаговое объяснение:

(45)=9*5

(90)=9*10

(180)=9*2=18=18*10=180

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

1)45

2)25

3)30

Пошаговое объяснение:

Просто выбираешь самое маленькое число на которые делятся другие которые больше или у них есть такое число что оба число на него делятся