Сəйкестендіріңіз 9:30=27:90 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

9÷30=3 27÷90=3 9÷30=27%90

Отвечает Каверина Александра.

Ответ:

9:3=3 27:90=3 9:30=27%90