(х-16)*9=81 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Belogorskiy Danil.

(x-16)*9=81

x-16=81:9

x-16=9

x=16+9

x=25

(25-6)*9=81

9*9=81

81=81