Док (350;210) пж пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Ответ:

(350+210):(350-210)=4

1)350+210=560

2)350-210=140

3)560:140=4

ОТВЕТ: 4

Отвечает Корельский Роман.

(350+210)/(350-210)=560/140=4