Сложи 4/9 числа 36 и 5/7 числа 70


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

4/9*36=4*4=16
5/7*70=50
16+50=66

Отвечает Мухин Вячеслав.

1)4/9 от 36 = 36/9*4= 16
2)5/7 от 70 = 70/7*5=50
3)16+50=66