помогите пж решить уравнение!!!!!!!!!! ПЛЗЗ ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! ПЖЖЖ 86+(42-у)=90+14 ПЛЗЗЗ

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

86+(42-у)=90+14

86+(42-у)=104

128-у=104

-у=104-128

-у=-24

10000000000%