(3*x+1012):28-231=19. Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

2327

Пошаговое объяснение:

(3х+1012):28-231=19

(3х+1012):28=19+231

(3х+1012):28=250

(3х+1012)=250*28

3х+1012=7000

3х=7000-1012

3х=6988

х=2327