Помогите решить уравнение 5×х=42-12


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5×х=42-12

5×х=30

х=30:5

х=6

Отвечает Ли Егор.

Ответ:

5*х=42-12

5*х=30

х=30:5

х=6

5*6=42-12