Вынесите общий множитель за скобки: а) 20* 47 + 20 - 23;в) 51 *43 + 12 . 43;б) 57 *81 - 39.81;г)

38 - 39 - 38 - 20.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

а) 20* 47 + 20 - 23 = 20•(47+23)

б) 57 *81 - 39.81 = 81•(57-39)

в) 51 *43 + 12 . 43 = 43•(51+12)

г) 38 - 39 - 38 - 20 = 38 -(39 - 20)

Отвечает Таробарова Анжелика.
20•(47+23)
43•(51+12)
81•(57-39)
38•(39-20)