чтобы приготовить одинаковые одинаковые подарки для детей купили 180 орехов 150 яблок и 200 210

конфет Какое наибольшее количество одинаковых подарков можно ли приготовитьиз 24 красных и 42 синих и 30 желтых шаров изготовили одинаковые гирлянды в каждом раунде одинаковое количество и красный и синий и жёлтый шаров Какое наибольшее количество изготовленных ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Алина.

НОД (180; 150; 210) = 2 × 3 × 5 = 30 (шт) - это наибольшее количество одинаковых подарков можно приготовить.