Из 24 красных шаров , 42 синих шаров и 30 жёлтых шаров изготовили одинаковые гирлянды . В каждой

гирлянде одинаковое количество красных шаров , одинаковое количество синих шаров и одинаковое количество жёлтых шаров . Какое наибольшее количество гирлянд было изготовлено ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

24/6=4-красных         42/6=7-синих        30/6=5-желтых  

Отвечает Голикова Полина.

24 г  к 1 красному  1 синиий и один жёлтый