(51×11)+9 Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Шарга Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(51×11)+9 = 561 + 9 =570

Отвечает Козачек Матвей.

Ответ:

570

Пошаговое объяснение:

51*11=561

561+9=570