Правильно распределить числа в соответствии с их разложением на простые множители 2*11*13=?

11*53=? , 2*2*7*31=? 3*3*3*5*5=? варианты ответов вместо вопросительного знака:675 , 286 ,583 ,868​

Ответы на вопрос

Отвечает Гром Вова.

Ответ:

2*11*13=286

11*53=583

2*2*7*31=868

3*3*3*5*5=675

Отвечает Коновалов Вова.

Ответ:286

583

868

675

Пошаговое объяснение: