100-х=29 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Пошаговое объяснение:

100 - х = 29

х = 100 - 29

х = 71

100 - 71 = 29

29 = 29

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

100-х=29

х= 100-29

х= 71

100-71=29