Срочно!!!даю много балов!!!(2a-1)x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:

(2а-1)×=4 будеть 2а-1=1а 1а×4=4а

Отвечает Hathaway Katherine.

Ответ:

Пишу 20 символов, чтобы объяснить все