Поставь скобки так, чтобы равенство 28-17-9=20 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

28 - ( 17 - 9 )= 20

28 - 8 = 20

20 = 20

Отвечает Керимова Алина.

Ответ:

28-(17-9) =20__ 17-9=8__ 28-8=20 ответ такой.