А) Делимое - 240 000. Делитель – 4. Найди частное. 6) Выясни, как изменится частное, если

делитель увеличитьв 100 раз? B1 000 раз?в) Сделай вывод, как изменяется частное при уменьшенииделимого.4 класс помогите:0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина София.

Ответ:

1) 60000

2) Например : 20*1000=20000,30*100=300

3) При уменьшении \ увеличении делимого,частное уменьшается\увеличивается.Тоесть,если при уменьшении делимого в 10 раз,частное тоже уменьшится в 10 раз.