265. Какое множители:1) 2. 3. 5;2) 2 : 2 : 3 : 7;3) 2. 3. 3 - 5;4) 2. 2. 2. 5;5) 2.5 - 7 - 11;6)

2 : 3 : 3:11?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

Ответ:

1)2×3×5=30

2)2×2×3×7=84

3)2×3×3×5=90

4)2×2×2×5=40

5)2×5×7×11=770

6)2×3×3×11=198

Пошаговое объяснение: