15. Решите уравнение 3х-7=2x+1. Пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

3х-7=2х+1

3х-2х=7+1

х=8

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

Легко. Вот прикрепила фоточку.