17:42 - 6:51 Скажите сколько будет пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.

Ответ:17:42-6:51=0,40-0,12=0,28

Пошаговое объяснение:Сначала делаешь умножение или деление в том порядке,в каком они в примере,или сначала открываешь скобки,если они есть,а потом уже тоже в порядке очередности прибавляешь или отнимаешь