Б. 1) Найдите длину окружности, если длина ее радиуса равна5 CM; 3,5 M; 12 MM.​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.

Ответ:

1) 31, 4 см

2) 21, 98 м

3) 75, 36 мм

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна 2πr

2×3,14×5= 31, 4 см

2×3,14×3,5= 21, 98 м

2×3,14×12= 75, 36 мм