Задана пропорция 60:X=Y:5Найдите значение переменных при X•Yу меня сор помогите ппжжжжжелательно

побыстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.
По правилась пропорции:
60:Х=У:5
Х*У=60*5
Х*У=300