Найди значения k по формуле k=2 a-18,если a=15


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

15+a-13  а)15+5-13=7, б)15+10-13=12, в)15+30-13=32

b-2+18    а)32-2+18=48, б)43-2+18=59,в)52-2+18=68

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

k=2a-18, якщо а=15

k=2*15-18=30-18=12