(11×42)+8= Помогите! Это срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.

Ответ:

(11 \times 42) + 8 = 462 + 8 = 470

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:

(11×42)+8=470

11×42= 462

462+8= 470