(7 290:y) - 75 + 100 = 60 850.помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.
Ответ 60850
(7290:у)-175=60850
(7290:у)=60850-175
7290:у=60675
У=60675•7290
У= 442 320 750