(x+6)(2x+6)-20 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

(х+6)(2х+6)-20=0

3х+6х+12х+36-20=0

21х+16=0

21х=0-16

21х=-16

х=-16/21